Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 222
Поиск
Аудиотека
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Test forum » Спасите!!!! (Больше нет сил молчать(((()
    Спасите!!!!
    катёнаДата: Четверг, 26.11.2009, 22:15 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 46
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ситуация в клане меняется с каждым днём , т.к. каждый день меняется состав клана, но вот управления кланом пока нет никакого, так может пока от регулируем то что есть а уж потом будем дальше развивать клан??? Предлагаю пока закрыть приём в клан на время потому что не могу больше смотреть на тот бардак который у нас творится (простите если кого обидела) но по другому это не назовёшь. И может я и не права но у нас в клане сейчас 80% твинков из других кланов а это мне не нравится, особенно когда нас сравнивают ( например с команчами) это простите получается что я с вами но команчи лучше...хотя мы и так про это знаем , а вот потом качаясь твинками у нас они будут переманивать наших игроков в сильные кланы( чаще всего так и происходит) ОСТАНОВИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОШУ я понимаю клан надо развивать но не так и не такой ценой ... если не права прошу меня опровергнуть в этом ...ИМХО))) Я всё спасибо за понимание.
     
    erikoberonДата: Пятница, 27.11.2009, 03:13 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 28
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    До воскресения все каппы сняты и набор в клан закрыт! Возвращение должностей (с небольшими уточнениями) состоится как и открытие клана для приема в воскресение! так что ИМХО есть ИМХО и оно учтено happy cool
     
    T0}{@Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:51 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По поводу приема в клан... у нас максимум 200 игроков может быть... я предлагаю набирать с 15+ например... что нам это даст... больше народу => больше данжей, быстрее кач; чисто психологически, если человек проведет долгое время в клане, и сдружится со всеми он уже не захочет уходить, тем самым со временем у нас будет много хороших бойцов; узнаваемость клана, т.е. если будет много людей в нашем клане, со временем он примелькается, что заставит людей ХОТЕТЬ присоединиться к нам. тех же кто явный неадекват можно сразу выгонять;)

    ps не нашел где тут регаться, если че это Mur@vey =)

     
    катёнаДата: Суббота, 28.11.2009, 09:54 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 46
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Тох приём это хорошо но у нас такая текучесть "кадров" biggrin что я не успеваю следить кто приходит а кто уходит а в клане происходит из за этого бардак надо это немного урегулировать и тогда уж набирать в клан людей wink
     
    FelinaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:05 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 42
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ИМХО писать не буду...... не очень уважительно по отношению к вам, моё мнение такое. Цена,она всегда высока, но отследить твинка и не адеквата, при чем суметь сделать так что бы он сам ушел при этом не держа обиды может не каждый!!! Но это реально, а держать клан из 10-15 человек я не вижу смысла, простите не вижу!!! Быть в игре когда 2-3, а то и вообще ни кого, не интересно. С Тохой полностью согласна, нужны люди, нужны.... а что нам Команчи, у каждой ГИ своя политика, если кто то зашел на время он уйдет, не удержите ни чем!!! А верным соклан становится именно тогда когда растёт в внутри клана и знает о поддержки и общении.

     
    kasavezДата: Пятница, 19.02.2010, 14:01 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребят у меня пропал сундук . из которого каждые 5 уровней что то дают.пропал он ещё в начали.толи продал то ли чё не знаю
    Но сутьв том что его нет((((помогите.

    Добавлено (19.02.2010, 02:39)
    ---------------------------------------------
    file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/касавец.5B340D8FF8534CE.000/Рабочий%20стол/Безымянный.JPG

    file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/касавец.5B340D8FF8534CE.000/Рабочий%20стол/Безымянный2.JPG

     
    Форум » Test category » Test forum » Спасите!!!! (Больше нет сил молчать(((()
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz