Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 222
Поиск
Аудиотека
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Test forum » Каждый сам за себя... (...или меня проигнорили)
    Каждый сам за себя...
    катёнаДата: Четверг, 26.11.2009, 23:41 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 46
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Уважаемый клан!!! Сегодня столкнулась с такой проблемой, и не в первые правда, ко мне обратился соклановец на помощью, на мой вопрос почему он обратился ко мне, услышала ответ-" меня проигнорили" ... ну этому я давно не удивляюсь, но хочу уточнить у клана зачем мы набираем новичков а помогать то нам им некогда по квестам....все шибко заняты собой, и пока я не собрала пати и не попросила помощи у клана новичок так и бегал один, отсюда возникает вопрос - зачем мы набираем в клан людей??? И зачем тогда нужен клан если в нём нет взаимопомощи? Я понимаю, если я попрошу меня врятли кто проигнорит , но вспомните как мы с вами качались и как помогали друг другу во всём , так почему чем больше нас становится в клане тем меньше у нас взаимопомощи? Я понимаю, что легче просто отправить новичка сказав там пати ищи, но зачем ему тогда клан скажите мне пожалуйста? Все и всегда заняты но выделить 15 минут и помочь кому то с квестом я думаю есть у каждого, так что очень прошу не игнорируйте своих соклановцев , может и они вам когда то помогут , всем спасибо за внимание))) ИМХО
     
    erikoberonДата: Пятница, 27.11.2009, 03:30 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 28
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Что ж! Во-первых: клан - это устойчивая единица в виде определенного числа единомышленников, связанных общей целью и идеями! Посему, если вас просят о помощи и вы находитесь неподалеку, не поскупитесь на ничтожно затраченное время и помогите соклановцу! В иной раз помогут ВАМ!
    Во-вторых: ходите группами на квест! В клане много игроков примерно одного левла и, соответственно, происходит пересекание по квестам. Так вы не только помогаете друг другу, но и поближе знакомитесь wink
    В-третьих: Хай левлы зачастую скучают от отсутствия квестов, а фарм сносит голову. Поэтому поинтересуйтесь кто сейчас свободен (фарм очень выматывает и хочется отрыва на мобах, ибо руки нам даны для оружия, а не тяпок) и не могли бы они помочь.
    В-четвертых: не надо обижаться, если вам ответят, что кто-то занят. Они действительно могут быть занятыми. В этом случае спросите через сколько они освободятся и могут ли потом помочь.

    п.с.
    Сплоченностью духа - мы едины
    Наш разум строг и креативны мысли
    Как снег в ночи летит, стоим мы нерушимо
    И стук сердец подобие курантов бою,
    Удар за ударом живем в унисон.

     
    T0}{@Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:51 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я очень редко отказываю в помощи с боссами (отказываю только когда занят). и мне побарабану куда лететь чтобы помочь... но просьбы типа "помоги мне набить 50 мобов, а то это долго" это имхо как то не правильно. и такие просьбы я обычно игнорирую.

    ps не нашел где тут регаться, если че это Mur@vey =)

     
    катёнаДата: Суббота, 28.11.2009, 10:08 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 46
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Тоже согласна - боссы это одно , но мобов бить надо самому тем более по локациям бегают много игроков соберите пати тогда если вам лень или много мобов бить надо, и если меня дёргают с боссом что его надо убить срочно и сею секунду тоже часто отказываю потому что срочного в этой игре ничего нет tongue тоже самое с данжами, всё в своё время , мы никому и никогда не откажем в помощи просто бывает что пройти всем данжи в один день не возможно, так что терпение и всё будет чики поки wink и ещё, никому и не чем не обязана так что не надо мне орать приватом "мне босса убить -пошли хилить будешь" научитесь просить вежливо тогда может и добьётесь большего biggrin ИМХО!!!
     
    FelinaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:45 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 42
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вопрос, а кто этот соклан???? Ещё скажу, два раза срывалась для помощи, и что, то из группы выйдет, то я завтра его буду бить.....на третий раз я сказала что не полечу....

     
    ВулфиДата: Пятница, 08.01.2010, 01:01 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Рваться на помощь нужно только к тем людям, которые:

    1) Активно участвуют в беседах клан-чата, а значит в курсе почти всех событий клана (флуд в меру также принимается во внимание...повторяю, флуд В МЕРУ);

    2) Поддерживают связь с Мастером, Маршалом и другими высшими чинами;

    3) Сами помогают другим соклановцам, а не всегда ждут помощи от других, не делая при этом ни-че-го.


     
    Форум » Test category » Test forum » Каждый сам за себя... (...или меня проигнорили)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz